Melett Limited

Unit N Zenith Park
Whaley Road
Barnsley
S75 1HT
United Kingdom

Téléphone Service des ventes: +44 (0)1226 320939

Adresse email pour UK et International: melett_enquiries@wabtec.com

Darren Johnson – Sales Manager
+44 (0) 1226 320939
Darren.johnson@wabtec.com

Tom Irving – UK & Ireland
+44 (0)1226 320934
Thomas.irving@wabtec.com

Claude Entressengle – Français ou Espagnol
+44 (0)1226 320931
Claude.entressengle@wabtec.com

Jeroen Velthuis – German or Dutch
+44 (0)1226 320942
Jeroen.velthuis@wabtec.com

Daniel Centeno – Espagnol
+44 (0) 1226 320936

+44 (0) 1226 320962
Mario.morbelli@wabtec.com

Dmitrij Savich – Russe
+48 572 310 855
Dmitrij.savich@wabtec.com

Service livraison:
Adrian Tomlinson
+44 (0)1226 320941

Service Comptabilité
01226 320950

Fax +44 (0)1226 320949

Heures d’ouverture:
Mon-Fri – 08:00-17:00 GMT

Demandes pour les Etats-Unis
Latin American Enquiries
Poland Enquiries